+7 (495)211-00-46
Array ( [recaptcha-url] => https://www.google.com/recaptcha/api.js [recaptcha-class] => g-recaptcha [recaptcha-sitekey] => 6Ldb8uImAAAAAGAuq4rO52__dfXzE0WsIGy1kA2M )

Растения против COVID-19 - Концерт в театре Барселоны «Лисео»

Весной мы озеленяли больницы, чтобы поддержать врачей, борющихся с коронавирусом. А сейчас акция #ЦветыПротивCovid19 приобрела мировой масштаб, чему мы очень рады! Главный оперный театр Барселоны «Лисео» открыл свои двери для необычных посетителей – концертом насладились более двух тысяч комнатных растений. 

Концерт для зелёных зрителей был организован по всем правилам: с громкоговорителями, элегантными костюмами, поклонами и, конечно, прекрасной музыкой. Создатели мероприятия хотели показать, как сложно человеку в период карантина – он лишается возможности лицезреть искусство. Кроме того, организаторы очень надеются, что этот концерт напомнит о ценности музыки и природы и станет началом возвращения к привычной жизни. 

После концерта все растения в качестве благодарности передали врачам, которые самоотверженно боролись с пандемией COVID-19. Мы считаем, что это отличная тенденция, и призываем всех поддерживать медработников в эти трудные времена и дарить им растения!